Закрыть [x]

Заказать обратный звонок

Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка

ТехСервис-35

г. Череповец, ш. Кирилловское, 80Ж
+7 (921) 718-74-11
Обратный звонок

ТехСервис-35, ИП Казанцев Е.В.: Новости

Ремонт АКПП в Череповце

АКПП является наиболее дорогостоящим элементом любого автомобиля. Но в случае его поломки не стоит спешить с заменой, которая может обойтись вам в кругленькую сумму. Чтобы сохранить свои деньги и восстановить работу автомобиля, обращайтесь за услугами по ремонту АКПП в Череповце в компанию «ТехСервис-35».

Диагностика подвески Череповец

Без регулярной диагностики подвески не обойтись! Этот узел отвечает за плавность хода автомобиля во время движения по дороге, гасит удар в случае наезда на препятствие, обеспечивает лучшее сцепление покрышек с проезжей частью. Поэтому нужно внимательно следить за исправностью подвески.
И поможет в этом наш «ТехСервис-35»! Мы предлагаем диагностику подвески в Череповце на автомобиле любого производителя.

Ремонт АКПП в Череповце

Ремонт АКПП - на самом деле не такая уж простая задача. От того, насколько грамотно будет выполнена эта работа, зависит безопасность и вообще возможность эксплуатации автомобиля. Поэтому не доверяйте свою машину тем, кого не знаете. А обращайтесь сразу к нам, в компанию «ТехСервис-35»!

Замена двигателя в Череповце

Замена двигателя - серьезная процедура. И выполнить ее самостоятельно невозможно, если, конечно, у вас нет специального инструмента, хорошо освещенного и теплого помещения, опыта и практики в таком вопросе, и оборудования для диагностики. Поэтому лучше всего за помощью сразу обратиться в наш «ТехСервис-35»!

Ремонт рулевых реек Череповец

Любой владелец автомобиля время от времени сталкивается с различными вопросами обслуживания своей машины. И одним из лучших способов продлить срок службы любого автомобиля и сделать его максимально комфортным при эксплуатации является грамотное обслуживание. Вы столкнулись с необходимостью диагностики и ремонта рулевых реек Череповца? Тогда всегда к Вашим услугам компания «ТехСервис-35».

Ремонт двигателя автопогрузчика в Череповце

Легкие, мобильные, но в тоже время очень эффективные автопогрузчики активно используются на различных транспортных, производственных и прочих предприятиях. И, как неотъемлемый элемент рабочего процесса, они всегда должны быть исправны. За профессиональным обслуживанием и ремонтом двигателя автопогрузчиков в Череповце обращайтесь в компанию «ТехСервис-35».

Купить погрузчик jac в Череповце

Почему купить погрузчик jac выгодно? Потому что эта техника отличается превосходным качеством сборки, но разумной ценой. Она способна поднимать до 10 тонн. У нее гарантийный срок составляет 36 месяцев, а управление удобное и простое. Кроме того, погрузчики jac работают на экономичных дизельных двигателях, соответствующих мировым стандартам.
Купить настоящий погрузчик jac в Череповце можно только в нашей компании «ТехСервис-35»

Диагностика подвески Череповец

Состояние подвески оказывает серьезное влияние на другие части автомобиля, а также комфорт при его эксплуатации. Поэтому при постоянном и активном использовании своей машины, стоит не забывать о его проверке. Чтобы не упустить возникшие поломки, делайте это у профессионалов. Компания «ТехСервис-35» предлагает Вам свои услуги по диагностике подвески в Череповце.

Ремонт АКПП в Череповце

Поломка автомобиля – это всегда неприятный момент для любого автовладельца. И конечно же, каждый из нас в таком случае старается завершить ремонт максимально грамотно и эффективно. Когда дело касается такого сложного элемента как АКПП, к этому вопросу стоит подходить максимально внимательно. За услугами по ремонту АКПП в Череповце обращайтесь в компанию «ТехСервис-35».

Ремонт рулевых реек Череповец

Если доверить ремонт рулевых реек исполнителю, который предлагает помощь в условиях гаража и недорого, то придется за такую работу заплатить дважды. Практика уже доказала, что после подобного «ремонта», автовладельцы вынуждены обращаться повторно, но уже к мастерам из автосервисов.
Поэтому, чтобы вы не потратили время и деньги зря, обратитесь за ремонтом рулевых реек в Череповце сразу в нашу компанию «ТехСервис-35»
Политика конфиденциальности