Закрыть [x]

Заказать обратный звонок

Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка

ТехСервис-35

г. Череповец, ш. Кирилловское, 80Ж
+7 (921) 718-74-11
Обратный звонок

ТехСервис-35, ИП Казанцев Е.В.: Новости

Ремонт погрузчиков в Череповце

Без погрузчика останавливается вся работа на предприятии. Этот небольшой агрегат незаменим в деле перемещения, погрузки и разгрузки грузов. С его помощью такая работа выполняется за считанные минуты и без прямого участия человека. И помочь вернуть работоспособность данной технике готовы мы, компания «ТехСервис-35»! Мы занимаемся ремонтом погрузчиков в Череповце.

Сервис для автопогрузчиков Череповец

Срок службы оборудования складывается из двух факторов – его надежности и правильного обслуживания. При отсутствии брака, грамотный подход к ремонту, своевременная замена запчастей поможет сделать использование оборудования долговременным и эффективным. Вам нужен качественный сервис для автопогрузчиков в Череповце? Компания «ТехСервис-35» готова предложить вам свои услуги.

Ремонт погрузчиков в Череповце

Погрузчики являются неотъемлемым элементом складов любых предприятий. С этими быстрыми машинами можно в два счета справиться с работой по перевозке грузов, в том числе и в помещении. Только в том случае, если эта техника работает эффективно и исправно. Ваше оборудование нуждается в профессиональном обслуживании? Воспользуйтесь услугами по ремонту погрузчиков в Череповце от компании «ТехСервис-35».

Сервис для автопогрузчиков Череповец

Автопогрузчики интенсивно эксплуатируются, поднимая и перемещая целый день большие веса. Поэтому даже надежная техника рано или поздно грозит простоем из-за поломок. И что же тогда делать? Можно ли в Череповце найти сервис для автопогрузчиков? Их обслуживанием и ремонтом занимается наша компания «ТехСервис-35»!

Замена двигателя в Череповце

Замена двигателя является одной из самых сложных задач. Ее грамотное выполнение под силу только профессионалам. Когда же может потребоваться такая процедура? В том случае, если двигатель уже не подлежит ремонту или затраты на него слишком велики. Квалифицированные услуги по замене двигателя в Череповце вам предлагает компания «ТехСервис-35».

Ремонт АКПП в Череповце

Забудьте про ремонт АКПП своими руками! Коробка передач - это не просто джойстик, которым переключают скорости. Это серьезный роботизированный узел. Он исключает участие водителя при изменении крутящего момента и скорости движения. А потому вмешательство в работу АКПП непрофессионала чревато неприятностями и большими расходами на ремонт.
Обратиться за ремонтом АКПП в Череповце можно к нам, в компанию «ТехСервис-35»! Мы беремся за обслуживание машин разных производителей и с разными типами автоматических КПП.

Ремонт погрузчиков в Череповце

Погрузчик - это небольшой маневренный транспорт, который эффективно решает проблему перемещения грузов. И когда такой агрегат перестает работать, останавливаются многие рабочие и даже производственные процессы. В итоге нужно срочно решать: покупать новый механизм или обратиться за ремонтом погрузчиков? Экономически выгоднее - ремонт. В Череповце его готова сделать наша компания «ТехСервис-35»!

Замена двигателя в Череповце

Двигатель является важнейшим элементом любого автомобиля. Его выход из строя означает выход из строя всей техники. Чтобы восстановить работу машины, потребуется замена двигателя в Череповце. Для этого не только нужно грамотно подобрать механизм, но и грамотно провести работу по установке. Все это под силу специалистам компании «ТехСервис-35».

Замена двигателя в Череповце

Не всегда ремонт ДВС экономически целесообразен и технически возможен. Однако сам автомобиль при этом вполне может еще послужить. В подобных ситуациях проводится замена двигателя - операция сложная и требующая опыта и знаний. Кроме того, появляется проблема приобретения самого двигателя. Поэтому без помощи профессионалов не обойтись.
И наша компания «ТехСервис-35» готова принять ваш автомобиль для замены двигателя в Череповце

Диагностика подвески Череповец

В автомобиле самому сильному воздействию подвергается подвеска. И если она находится в неисправном состоянии, то при движении по неровной дороге или по бездорожью кузов авто начинает сильно раскачиваться и машина в итоге теряет управляемость. А это, в свою очередь, может привести к ДТП. Чтобы такого не произошло, следует периодически проходить диагностику подвески.

В Череповце это можно сделать в нашем «ТехСервисе 35»:

протестируем все элементы подвески: пружины, амортизаторы, шаровые опоры, тормозные колодки и прочие составляющие;

обслуживаем автомобили разного пробега и производителей;

при диагностике подвески руководствуемся нормативными показателями, которые предусмотрены для конкретной марки и модели машины;

в случае выявления неисправностей предлагаем заказчику услуги по ремонту подвески;

работаем с автомобилями, принадлежащими частным лицам и компаниям;

гарантируем точность и честность диагностики подвески. Мы не выдумываем несуществующих проблем.

П...
Политика конфиденциальности