Закрыть [x]

Заказать обратный звонок

Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка

ТехСервис-35

г. Череповец, ш. Кирилловское, 80Ж
+7 (921) 718-74-11
Обратный звонок

ТехСервис-35, ИП Казанцев Е.В.: Новости

Ремонт АКПП в Череповце

Ремонт АКПП - процесс трудоемкий, поскольку в этом типе коробок передач присутствует достаточно много сложных механизмов и узлов. И они требуют хороших знаний, опыта и специальных инструментов. В Череповце все это можно найти у нас, в компании «ТехСервис-35»!
Мы беремся за ремонт АКПП автомобилей любой сборки и производителей. Кроме того, для нас не имеет значения и характер поломки, потому что у нас работают великолепные специалисты. Они отлично разбираются в строении, связях и в функциях любых узлов и систем современных автомобилей.

Ремонт рулевой рейки в Череповце

Ремонт рулевой рейки - настоящий кошмар для автовладельцев! Ведь им придется на какое-то время стать пешеходами. Кроме того, сам ремонт потребует финансовых вложений. Чтобы минимизировать эти негативные последствия, нужно предупредить надвигающуюся проблему, проходя регулярный техосмотр. Но если ремонт рулевой рейки все-таки неизбежен, доверьте его нашему автосервису «ТехСервис-35» в Череповце!

Замена стойки в Череповце

Замена стойки амортизаторов - это ответственная процедура. От ее качества зависит безопасность и комфорт передвижения на автомобиле. Поэтому важно, чтобы изначально весь процесс находился под контролем хороших специалистов. Если же вы доверите решение этой задачи случайным людям, то рискуете состоянием подвески своего авто. А ее ремонт обойдется уже дороже!

Ремонт рулевой рейки в Череповце

Такой элемент, как рулевая рейка, сегодня используется практически во всех системах управления автомобилями. Если рулевая рейка ломается, нужно незамедлительно позаботиться о ее ремонте. Чтобы он прошел качественно и эффективно, обращайтесь в компанию «ТехСервис–35».

Замена стойки в Череповце

Многим автовладельцам приходится заботиться о ремонте подвески. Для машин, которые ездят по нашим далеко не идеальным дорогам, она практически расходный материал. Если вы уже заметили неприятный стук подвески или провели диагностику и выявили необходимость замены стоек в Череповце, обращайтесь в компанию «ТехСервис-35».

Диагностика подвески в Череповце

Если у подвески есть неисправности, то каждая такая неполадка - это реальная угроза жизни водителя и пассажиров. Например, поврежденные амортизаторы могут стать причиной вылета с дороги при вхождении в поворот или при обгоне. Поэтому диагностика подвески должна стать обязательной процедурой. И лучше всего за проверкой обратиться в автосервис. Тогда вы будете уверены в безопасной эксплуатации своего авто!

Ремонт АКПП в Череповце

АКПП по своей сложности не уступает автомобильному двигателю. Поэтому при выходе этого узла из строя не стоит пытаться отремонтировать его самостоятельно. В противном случае, вы потеряете время и деньги. А в итоге, за ремонтом АКПП придется обращаться к специалистам. Только теперь из-за вашего неумелого вмешательства работы могут быть осложнены и стоить дороже.
Политика конфиденциальности