Закрыть [x]

Заказать обратный звонок

Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка

ТехСервис-35

г. Череповец, ш. Кирилловское, 80Ж
+7 (921) 718-74-11
Обратный звонок

ТехСервис-35, ИП Казанцев Е.В.: Новости

Где сделать диагностику подвески в Череповце?

Состояние подвески всегда должно быть идеальным. Тогда можно рассчитывать на комфортное передвижение в автомобиле даже по бездорожью. Кроме того, исправность подвески влияет на надежность многих других автомобильных узлов и на безопасность эксплуатации транспорта. Поэтому нужно периодически проводить диагностику подвески. В Череповце это можно сделать в условиях нашей компании «ТехСервис-35»!

Провести замену стойки в Череповце недорого

Чтобы правильно выполнить замену стойки в автомобиле, потребуется эстакада или яма. А значит, самостоятельно данную процедуру не реализовать. В противном случае, если вы решитесь все сделать сами, достаточно будет одной ошибки в этом процессе - и эксплуатация автомобиля станет небезопасной.
Поэтому за заменой стойки в Череповце обращайтесь в нашу компанию «ТехСервис-35».

Диагностика подвески в Череповце

Состояние подвески должно быть всегда идеальным. От этого зависит безопасность и комфорт при передвижении по дорогам и по бездорожью, а также исправность и защита от износа других автомобильных узлов и деталей. Поэтому необходима грамотная и высокоточная диагностика подвески. В Череповце ее можно пройти в нашей компании «ТехСервис-35»!

Ремонт АКПП в Череповце

Ремонт АКПП - это работа, которая по плечу только настоящим специалистам. Слишком много сложных механизмов и узлов находится в этом типе коробок передач. И, чтобы найти в таком сплетении деталей поломку, требуются знания и опыт, которые есть у наших мастеров.

Ремонт погрузчиков в Череповце

Погрузчик целый день занимается перемещением грузов любого масштаба и веса, что в итоге серьезно сказывается на состоянии его узлов и деталей. Такая интенсивность труда постепенно приводит к износу и поломке технике. Но избежать ее долговременного простоя можно, если доверить ремонт погрузчиков в Череповце нашей компании «ТехСервис-35»!

Осмотр и диагностика автопогрузчиков в Череповце-Вологде.

Акция! Осмотр и диагностика автопогрузчиков - Череповец,Вологда! Бесплатно для новых клиентов ТехСервис-35.

Ремонт рулевой рейки в Череповце

Рулевая рейка в любом автомобиле отвечает за передачу усилия с рулевого колеса на управляющие. В процесс постоянной эксплуатации в ней могут возникнуть неисправности. И в этот момент перед каждым владельцем встает вопроса – ремонта или замены рулевой рейки.

Замена стойки в Череповце

Знаменитый стук стоек амортизаторов время от времени слышит любой владелец автомобиля. Это значит, что срок использования стоек вышел и им требуется замена. В зависимости от вида вашего авто с качеством наших дорогах, этот элемент приходится менять достаточно часто. Воспользоваться услугами по замене стоек в Череповце вы сможете в мастерской «ТехСервис35».

Замена двигателя в Череповце

Двигатель – это один из самых важных элементов любого оборудования. Он должен быть надежным, исправным и отлично выполнять свои функции. Только в таком случае проблем с эксплуатацией вашей техники не возникнет. Если ресурс вашего двигателя подошел к концу, и вам необходимо осуществить замену двигателя в Череповце, то обращайтесь в компанию «ТехСервис35».

Диагностика подвески в Череповце

Точная и полная диагностика подвески автомобиля может быть проведена только на территории автосервиса, где обеспечат все необходимые условия для тщательной проверки этого узла. Более того, регулярная диагностика позволит избежать дорогостоящего ремонта подвески. Нужно только, чтобы проверку выполнял ответственный и опытный мастер.
Политика конфиденциальности