Закрыть [x]

Заказать обратный звонок

Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка

ТехСервис-35

г. Череповец, ш. Кирилловское, 80Ж
+7 (921) 718-74-11
Обратный звонок

Ремонт погрузчиков в Череповце

Без погрузчика перемещать, грузить и разгружать материалы, товары и другие грузы невозможно. Эта компактная и мощная машина быстро справляется со своими задачами. А потому, когда случается ее поломка, не стоит медлить с ремонтом погрузчиков. Но доверить саму технику нужно только специалистам!

Ремонт погрузчиков в Череповце

И наша компания «ТехСервис-35» готова принять ваш погрузчик:

 мы ремонтируем технику разных производителей и модификаций;

 располагаем большим запасом и ассортиментом самых востребованных запчастей заводского качества. И при необходимости привозим детали под заказ;

 устраняем разные неполадки в двигателе, в топливной и других системах;

 выполняем не только ремонт погрузчиков, но и замену отдельных деталей, вышедших из строя или изношенных;

 диагностируем технику до начала ремонта и по его окончании, чтобы проверить качество выполненной работы;

 принимаем в Череповце в ремонт все погрузчики: авто- и электромодели.     

Поэтому обращайтесь! Тем более, весь ремонт проводится на закрытой территории, в теплом помещении и опытными профи!

Онлайн-заявка

Задать вопросОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Купить автопогрузчик Череповец, Вологда
Купить автопогрузчик Череповец, Вологда
Купить автопогрузчик Череповец, Вологда
Без автопогрузчика невозможно быстро и аккуратно погрузить, разгрузить и переместить материалы, товары и иные грузы. Он облегчает работу, снижая не только затраты времени на нее, но и денежные затраты; обеспечивает работу без простоев. Поэтому купить автопогрузчик - это выгодно и правильно!
Как выбрать автопогрузчик?
Как выбрать автопогрузчик?
Как выбрать автопогрузчик?
Эффективную работу по разгрузке, погрузке и складированию грузов проблематично организовать без применения автопогрузчиков. При этом важно, чтобы используемая складская техника по своим характеристикам соответствовала специфике выполняемых задач. И здесь ключевое значение приобретает грамотный выбор модели.
Изначально при выборе нужно обратить внимание на разновидности погрузчиков. Так, по типу привода есть модели с двигателями внутреннего сгорания и электродвигателями. Электрические автопогрузчики, благодаря отсутствию вредных выхлопов, подходят для работы в закрытых помещениях, где не оборудована система вентиляции. Такая техника отличается низким уровнем шума, она более экономична.
К недостаткам погрузчиков такого типа можно отнести более высокую стоимость и ограничения при работе на открытых площадках в ненастную погоду. Для закрытых складов электротехника является оптимальным выбором.
Второй важный критерий автопогрузчиков – грузоподъемность. При выборе модели нужно учитывать максимальный вес грузов, который придется складировать.
Следующие критерий – параметры основного рабочего оборудования. По этому критерию, который определяет вид обрабатываемых грузов, автопогрузчики подразделяются на два основных типа – вилочные и ковшовые. Вилочные машины позволяют работать с габаритными грузами, а ковшовые – используются при операциях с сыпучими веществами.
Автопогрузчики для расширения функциональных возможностей оснащаются дополнительным навесным оборудованием – различными захватами и зажимами. Наличие таких агрегатов нужно также учитывать, определяясь с подходящей моделью.
Рабочее оборудование автопогрузчиков по своим возможностям (грузоподъемность, высота подъема, размерные параметры) должно соответствовать специфике грузов и особенностям организации складирования.
Важный аспект выбора техники – ее размерные характеристики, возможности маневрирования. Планировка складских помещений часто предполагает наличие зон с ограниченным свободным пространством. В таких местах нужны компактные машины с высокой маневренностью.
При выборе автопогрузчика также нужно обращать внимание на другие аспекты выполнения работ – масштабы складских помещений; расстояние, которые нужно преодолевать; специфика грунтов и напольных покрытий; освещенность; температура. Все это должно учитываться при определении оптимальных параметров модели.
В Череповце выбрать автопогрузчик с требуемыми характеристиками можно у нас – в компании «ТехСервис-35». Мы специализируемся на продажах и обслуживании складской спецтехники.
Замена двигателя в Череповце
Замена двигателя в Череповце
Замена двигателя в Череповце
Это лишь говорится, что замена двигателя – простая задача. Да, простая, но только для специалистов в этом деле. Ведь требуется аккуратно снять старый мотор и также правильно поставить новый двигатель, верно подсоединив его ко всем системам и узлам.
Политика конфиденциальности