Закрыть [x]

Заказать обратный звонок

Спасибо! Мы получили Вашу заявку
Упс! При отправке заявки произошла ошибка

ТехСервис-35

г. Череповец, ш. Кирилловское, 80Ж
+7 (921) 718-74-11
Обратный звонок

ТехСервис-35, ИП Казанцев Е.В.: Новости

Помощь в замене двигателя в Череповце

Замена двигателя - это не рядовая операция, которую можно выполнить своими руками. Для такой работы требуется опыт, знания и инструменты. В противном случае, вы только навредите своему автомобилю, потеряете время и деньги. И в итоге вынуждены будете все равно обратиться к профессионалам.
Поэтому лучше всего сразу доверить замену двигателя в Череповце нам, компании «ТехСервис-35»

Ремонт погрузчиков в Череповце

Кто в Череповце занимается ремонтом погрузчиков? Наша компания «ТехСервис-35»! Мы устраняем любые неполадки в работе этой техники, возвращая ее владельцам полностью восстановленной. Берем за это разумную плату. Даем гарантии.

Замена двигателя автомобиля в Череповце

Замена двигателя необходима во многих случаях - при его сильном износе, в случае непоправимых механических повреждений; при наличии поломок, ремонт которых обойдется дороже замены агрегата и т.д. Но независимо от причины сама замена двигателя - трудоемкая процедура, для реализации которой потребуются специальные инструменты, навыки и качественные запчасти. Все это в Череповце вы найдете в нашей компании «ТехСервис-35»!

Купить запчасти для автопогрузчиков в Череповце

Без помощи автопогрузчика справиться на складе с перемещением грузов невозможно. Поэтому такая техника присутствует везде, где нужно в течение дня выгрузить и загрузить большое количество товаров и материалов. Но интенсивная эксплуатация даже надежного механизма рано или поздно приводит к его ремонту. И тогда встает вопрос, где в Череповце можно приобрести запчасти для автопогрузчиков? У нас, в компании «ТехСервис-35»!

Рохля ремонт в Череповце и Вологде (фирма rocla)

Техника производства Rocla незаменима на складе. Она упрощает погрузку и перемещение грузов. Но интенсивная эксплуатация рано или поздно приводит даже таких надежных помощников к поломкам. Устранить их готова наша компания «ТехСервис-35». Мы профессионально занимаемся ремонтом Рохли в Череповце и Вологде.

Обслуживание вилочного погрузчика в Череповце и Вологде

Любой вилочный погрузчик независимо от модели и производителя для исправной и долгой эксплуатации требует регулярного обслуживания.

Техническое обслуживание автопогрузчика в Череповце и Вологде

Автопогрузчик работает в сложных условиях. Он постоянно контактирует с пылью, грязью и осадками, подвергается перепадам температур, перемещает большие грузы. Чтобы такая техника неожиданно не вышла из строя, доверьте техническое обслуживание автопогрузчиков в Череповце и Вологде нам, сервисному центру «ТехСервис-35»!

Купить запчасти для погрузчиков в Череповце

Погрузчики - техника, которая активно эксплуатируется и в сложных условиях. Поэтому ремонт таких механизмов - не редкость. А вот найти нужные запчасти для погрузчиков в Череповце сложно. Но наша компания «ТехСервис-35» эту проблему решила! Мы поставляем комплектующие и предлагаем услуги по ремонту погрузчиков.

Услуги по замене двигателя в Череповце

Если не хотите навредить своему автомобилю, доверьте замену двигателя мастерам из автосервиса. Тогда вся процедура пройдет точно по инструкции. Демонтаж старого мотора будет выполнен аккуратно, без повреждений. Кроме того, новый двигатель обязательно протестируют после установки. И вы сможете свободно пользоваться своим авто.

Сервис для автопогрузчиков в Череповце

Автопогрузчик - это машина. Он так же, как и автомобиль, требует внимания и ремонтов. Но если для легковушки и даже для грузовика найти техцентр просто, то отыскать в Череповце сервис для автопогрузчиков сложно. Не всякая служба возьмется за помощь такой технике. Однако выход есть! Обратитесь к нам, в компанию «ТехСервис-35»!
Политика конфиденциальности